4 февраля в 17.00 Центр манги и комиксов приглашает на очередную встречу Ёнкомитета.
Присоединиться к нашим встречам по рисованию может любой желающий, кто хочет порисовать в компании других художников и заодно весело провести время. Не хватает времени на скетчи с ОС'ами? Горят дэдлайны? Все не получается сесть и начать уже комикс? Хочется замотивироваться от других художников, пообщаться или получить обратную связь на свои работы?
Это все и немного больше на нашем кружке: каждая встреча будет включать небольшую тему для разогрева и общий план для тех, кто хочет порисовать что-нибудь! С собой необходимо принести свои необходимые художественные принадлежности! Вход свободный!
04 февраля, 17.00 Адрес: Центр манги и комиксов, ул. Турку, д.11, к.1 0+