31 марта в 15.30 в Библиотеке им.А.П.Чехова пройдет спектакль "... Островскому!"
Литературно-музыкальный спектакль театра-студии "АУ!", объединяющий сцены из пяти произведений А.Н. Островского: комедий "Лес", "Таланты и поклонники", "Волки и овцы", "Доходное место" и весенней сказки "Снегурочка".
Работа над спектаклем проходила в год двухсотлетия со дня рождения великого русского драматурга. Однако зритель сможет убедиться, что глубокое понимание Островским вечных вопросов бытия сегодня актуально, как никогда, а острый язык комедий доставит всем немало весёлых минут. Герои "Снегурочки" помогут нам проститься с зимой и приветствовать наступающую весну.