12 августа в 17.00 Центр манги и комиксов приглашает на очередную встречу летних аниме-вечеров: "Звезда Пушистландии".
Кинолекторий от Центра Манги и Комиксов. Смотрим и обсуждаем фильм «Звезда Пушистландии» от студии «Mushi Production», вышедшее 11 февраля 1984 года. История брошенной маленькой кошечки Тибинэко, которую подбирает на улице и решает приютить юноша по имени Токио. Вход свободный! Смотрим на языке оригинала с русскими субтитрами!
12 августа, 17.00 Адрес: Центр манги и комиксов, 12 августа, 17.00 6+