18 января в 19:00 в Библиотеке им.А.П.Чехова пройдет коллажный вечер "Черное и белое".
На встрече погрузимся во вселенную черного и белого. Станем все немного графиками на один вечер.
Приносите с собой клей, ножницы, ненужные журналы, фото-книги, буклеты и цветную бумагу. Будем с вами решительно резать, рвать и клеить. К концу вечера вы сделаете круглый коллаж.
Коллаж – это техника, доступная каждому. Основная идея – составить композицию со смыслом или абстрактную из вырезанных кусочков материала.
План занятия: небольшая разминка, затем творческая работа.
Ведущая: Татьяна Гудик.
Ссылка на регистрацию: https://crbchehova.timepad.ru/event/2714909/
Необходима регистрация на TimePad
18 января, 19.00 Библиотека им.А.П.Чехова, ул. Турку, д.11, к.1 16+