07 марта в 19.00 в Библиотеке им.А.П.чехова пройдет коллажный вечер "Персонаж И".
На встрече мы поговорим о создании персонажа. Любая работа смотрится интереснее, если в ней есть главный герой. Как и из чего его делать мы разберём на встрече.
Приносите с собой клей, ножницы, ненужные журналы, фото-книги, буклеты и цветную бумагу. Будем с вами решительно резать, рвать и клеить. К концу вечера вы сделаете коллаж.
Коллаж – это техника, доступная каждому. Основная идея – составить композицию со смыслом или абстрактную из вырезанных кусочков материала.