Уважаемые читатели, будьте внимательны и обо всех ситуациях, в которых с вас требуют плату за пользование библиотечным фондом, сообщайте администраторам группы «Центр Манги и Комиксов». Напоминаем, что брать книги домой, бронировать их, посещать наш зал — все это совершенно бесплатно!