Каждый четверг с 18.30 до 20.00 Библиотека на Загребском Z-21 приглашает жителей окрестных домов на соседские посиделки.
Будем знакомиться, общаться и делиться воспоминаниями о книгах, путешествиях, домашних коллекциях, детстве, родителях и многом другом.
Приходите к нам прямо в тапочках и, по возможности, приносите к чаю сладости.
Приглашаем на очередные соседские посиделки в четверг 17 и 24 декабря!
Библиотека Z-21 на Загребском бульваре, д. 21
Вход свободный.
Просим не забывать маски и перчатки.