13 января в 15.00 в Библиотеке №4 им.А.А.Прокофьева состоится лекция-встреча "Стыд и вина. Почему мы чувствуем вину, даже если не сделали ничего плохого?"
Тезисы:
Лектор – Елена Ныркова, практический психолог.
Вход свободный.
13 января, 15.00
Адрес: Библиотека №4 им.А.А.Прокофьева, ул. Димитрова, д.9, к.1
12+
Тезисы:
- Формирование стыда и вины в обществе, зачем нам эти чувства?
- Иррациональная вина (религиозная, хроническая, вина выжившего...);
- Работа с чувством вины и стыда.
Лектор – Елена Ныркова, практический психолог.
Вход свободный.
13 января, 15.00
Адрес: Библиотека №4 им.А.А.Прокофьева, ул. Димитрова, д.9, к.1
12+