26 августа в 17:00 Центр манги и комиксов приглашает на кинолекторий Летние аниме-вечера: «Их было одиннадцать».
Кинолекторий от Центра Манги и Комиксов. Смотрим и обсуждаем фильм «Их было одиннадцать» от студии «Magic Bus», вышедшее 1 ноября 1986. Космическая академия устроила испытание для десяти своих абитуриентов: выжить на космическом корабле в течение 2 месяцев. Но на борту есть одиннадцатый член экипажа...
Вход свободный! Смотрим на языке оригинала с русскими субтитрами!
26 августа в 17.00
Адрес: Центр манги и комиксов, ул. Турку, д.11, к.1
12+
Кинолекторий от Центра Манги и Комиксов. Смотрим и обсуждаем фильм «Их было одиннадцать» от студии «Magic Bus», вышедшее 1 ноября 1986. Космическая академия устроила испытание для десяти своих абитуриентов: выжить на космическом корабле в течение 2 месяцев. Но на борту есть одиннадцатый член экипажа...
Вход свободный! Смотрим на языке оригинала с русскими субтитрами!
26 августа в 17.00
Адрес: Центр манги и комиксов, ул. Турку, д.11, к.1
12+