Фестиваль «Северное сияние» проходит в Петербурге во второй раз. Вновь в центре внимания народы Севера: казалось бы, слишком далекие, но на самом деле близкие — по духу. Гостей ждут аутентичный чум с предметами быта в фотозоне, фольклорное представление и другие события фестиваля.
Фестиваль «Северное сияние» организован Библиотеками Фрунзенского района при поддержке Комитета Санкт-Петербурга по делам Арктики.
События фестиваля представлены в двух программах: в живом формате и онлайн-пространстве. Программа офлайн рассчитана на взрослых и пройдет на площадках четырех Библиотек Фрунзенского района. Дистанционными стали события для детей.
Подробная программа фестиваля.
Вход свободный.
Возьмите, пожалуйста, с собой маску и перчатки.
До встречи!